Страх, тревожное состояние

алена 12.02.2014

Здравствуйте!мне 23 года.месяца полтора назад появился страх и тревожное состояние!потом началось не понятное состояние дрожь,давление 140/90,150/100 учещенное сердцебиение.экг в норме.врач ставит всд.давление так и скачет,чувство давления в груди,боль внизу груди,между ребер,слабость,ни какой радости.так же и ночью просыпаюсь от неприятного состояния,мерию давление повышенное и нижнее и верхнее.может ли сердечное давление зависить от всд?была у невролога,он прописал адаптол,состояние спокойное,но все равно все это случается!подскажите пожалуйста что делать и как быть!уже надоело такое состояние и боязнь...у меня уже выработалась привычка мерить давление через каждые пять минут!

Алена!

ВСД это накопившиеся стрессы и страхи.

Что делать и как быть?

Снимать стрессы, укреплять нервную систему, работать с психологом очно.

Советами по инету ВСД не лечится!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти