Семья, любовь и отношения

Саша 12.02.2014

Здравствуйте,помогите разобраться в проблеме.Мне 17лет а парню 20,у нас родилась дочь.Все было хорошо а сейчас он не обнимает не целует секс только по его желанию,приезжает только как ему удобно ночевать.только если его попросишь поцеловать он поцелует,и выпивает каждый день,бывает что ноль внимания на меня.я боюсь что я его потеряю,ведь я люблю его.помогите пожалуйста

Здравствуйте Саша!

Мне кажется, для начала вам с молодым человеком стоит определиться: кто вы? Семья или просто хорошие знакомые, у которых родился ребенок. Если семья, то предполагается совместное проживание, совместное ведение хозяйства, совместное вопитание ребенка и т.д. Если не семья, то кто вы друг другу? Какие у вас отношения, чего вы оба хотите от них? Я думаю, что между вами много недосказанности, и чем скорее вы ее восполните, тем лучше. Со своей стороны могу предложить вам индивидуальную или семейную психотерапию.

С уважением.

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск