Депрессия, стадия истощения

Настя 11.02.2014

Я уже какую неделю есть не хочу. и не сплю почти. с друзьями не общаюсь.Слишком эмоциональной стала из-за всякой ерунды плачу.просто не знаю что делать

Здравствуйте,Настя.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной,и она поможет Вам смотреть на мир другими глазами.Вопрос только в постановке себе цели и Ваших стараниях измениться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Настя, здравствуйте!

Ваше состояние признак сильных и глубоких переживаний. Если Ваш организм так реагирует на них - это сигнал к тому, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни - так ли Вы живете как хочется. Помощь психолога поможет Вам разобраться в себе. Бесплатный номер экстренной психологической помощи - 8-800-2000-122

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир