Дочь и секс

Настя 09.02.2014

Добрый день! Узнала уже второй раз, что девочка 7 лет пока меня нет дома, играя с планшетом заходит в интернет и делает запросы о сексе и переходит на порно страницы..... Первый раз с ней поговорила , что она еще маленькая и все такое, что если ей что интересно- спрашивала у меня я ей всегда подскажу..... Она за стеснилась , и сказала что все она поняла.... Но в результате сегодня опять такая же картина.... Даже хуже, я в шоке, понимаю что ругать нельзя, но поговорить с ней нужно, боюсь замкнется и все ..... Подскажите что модно в такой ситуации предпринять.

Овсяник Людмила Михайловна

Родительские ключи установить на интернет. Больше внимания ребенку.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск