Куда мне поступать после школы?

Дарья 07.02.2014

Здравствуйте , мне 14 лет ,я не знаю куда мне идти поступать и даже не имею представления , все мои друзья уже определились куда они пойдут , но я не знаю куда мне идти. Вообще я очень общительная могу найти к любому подход , в школе я учусь не очень на удовлетворительные оценки ну бывают хорошие. Вообще мне родители предлагают идти на медсестру, но я пока не знаю . Я люблю готовить , сейчас занимаюсь вязанием , мне нравиться биология , но не все темы , люблю заниматься в компьютере. Помогите определиться с профессией хотя бы в какую область мне пойти. Заранее спасибо!

Поищите в интернете различные тесты на тему - профориентация, таковые есть. Да и много чего есть... в интернете.

Воспользуйтесь поисковиком и набирайте названия понравившихся направлений деятельности. Прислушивайтесь к себе и интересуйтесь дальше.

Дело или деятельность - это либо насилие, либо  любопытство,  либо искренний интерес и потребность.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск