Разводиться с мужем?

Екатерина 07.02.2014

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина мне 22 года.Вышла замуж в 2011 году .После свадьбы вот уже как 4 года живем в квартире с родителями мужа.Квартира 3-х комнатная,1 комната родительская, во второй живет бабушка мужа,а в третьей живем мы с мужем и его 24 летний брат. Снимать квартиру мой муж не хочет, а на свою денег нет.А тут еще и шахта закрылась на которой он работал и его сократили. Так вот и живем, он сидит теперь дома играет в онлайн игру "танки", на работу устраиваться не хочет , жить отдельно не хочет. Как только начинаю с ним разговаривать о наших проблемах , так у нас большой скандал! Вот уже не знаю что мне делать, думаю разводится с ним.Но никак не хочется этого делать ведь ЛЮБЛЮ! Помогите....

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Екатерина! Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Подумайте о том, как дальше ваш муж может  содержать семью, растить ваших детей, что он им может дать. Семья когда создается, то женщина несет ответственность за выбор своего партнера, а не надеется на то, что потом он поменяется, станет лучше и все утрясется. Что вам предложил ваш тогда еще жених-общежитие в одной комнате со своим братом. Такой мужчина больше похож на ребенка, который не умеет и не хочет решать проблемы молодой семьи. Если вы всю жизнь готовы жить с таким ребенком и со временем стать ему заботливой мамой, то........А решать разводиться или нет все равно только вам. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово