Проблема с гулянками парня!

Александра 06.02.2014

Здравствуйте!Мне 21 год, моему молодому человеку 25. мы встречаемся уже полтора года!вместе не живем.у нас одна единственная проблема, при том, что проблемой ее считаю только я и очень серьезной.это насчет гулянок!для него нормально взять и пойти погулять с друзьями допоздна в баре без меня!где то раз в неделю.меня это бесит так как его друзья все не женатые без девушек даже.которые при любом моменте знакомятся с девушками.пьют гуляют и все в этом роде.я не запрещаю совсем с ними не общаться.просто я считаю правельным гулять вместе по ночам.а с друзьями можно максимум до 10 вечера посидеть.но он этого не понимает.тогда я ему сказала если ты будешь гулять то и я буду!на что он мне ответил что мне нельзя так как я девушка а он парень!Он думает, что я хочу его посадить дома на цепь!я доверяю ему и верю!но просто у него такие друзья!я не знаю что мне делать как поступить.просто не хочу чтоб потом спустя время я сидела дома с ребенком а он гулял!просто я боюсь что он согласиться со мной а потом будет врать.один раз так уже было!я хочу доверия в отношениях!помогите мне!

Дорогая Александра! Мне кажется, что сначала Вам с Вашим парнем надо определиться со статусом ваших отношений! Если Вы семья, то Вы имеете право на то, что бы управлять его личным пространством, а если Вы просто  имеете личные отношения, то  Ваши отношения, видимо, нуждаются в развитии! Думаю, что Вы пока тоже имеете право на личное пространство! Вы живёте ожиданиями семьи и ребёнка, а он живёт этими ожиданиями? Если Вы собираетесь создавать семью, то Ваши отношения и его отвественность за семью и будущего ребёнка должна измениться.

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск