Мой сын не прошел психолога

Елена 09.02.2014

Мой сын не прошел психолога, хочет поступить на полицейского и ни на кого больше, что делать? Можно ли пересдать психолога?

Добрый день!

Елена,пересдавать чаще можно.Однако, необходимо уточнить индивидуальные инструкции по месту прохождения теста или собеседования.На каких условиях это можно сделать в вашем случае.Также, лучше знать в какой из  сторон  личности вашего сына были проблемы на собеседовании и проработать проблемные особенности с психологом. Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск