Как его вернуть?

Мария 04.02.2014

Здравствуйте,меня зовут Мария,мне 18лет.Расскажу о своей проблеме,надеюсь услышать совет:мы встречались с парнем 2года.За это время произошло очень многое в наших отношениях.Он был первым и единственным парнем.Многое прощала,да от этого наверно и ушла.Слишком больно,но как говориться от любви до ненависти один шаг-чего у меня не пооизошло.Мы расстались совсем недавно,но я уже не могу без него.Всегда пытаюсь найти встречу,очень хочется позвонить и т.д.Я не понимаю что сомной,от меня отворачиваются самые близкие,говорят:что я стала другим человеком.А я просто не могу жить без него.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Мария! Отношения строят два человека, двое их и восстанавливают. Одного Вашего желания восстановить отношения совершенно недостаточно. Нужно, чтобы и другой человек к этому стремился. А игра в одни ворота здесь не работает...Поэтому Вам нужно найти в себе силы смириться с тем, что все закончилось в этих отношениях, но не закончилась жизнь, полная любви, приключений, счастья! И Вы еще будете счастливы, Вы ведь так молоды. Все в Вашей жизни еще будет. А эти отношения воспринимайте, как опыт, урок жизни. Теперь Вы будете знать, как надо и как не надо поступать с молодым человеком, чтобы чувства не угасали. Всего Вам самого доброго!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск