Как быть с парнем?

ксения 03.02.2014

Здравствуйте! очень чтобы вы мне помогли! познакомилась с молодым человеком в интернете.недолго пообщавшись он предложил мне встретиться.встретились.но как-то так получилось что говорила всегда только я.мне даже показалось, что я ему не понравилась, раз он только слушает и иногда только вставляет что-то свое.но он мне очень понравился.в конце нашей встрече он предложил сходить в кино.я была в шоке! по скольку подумала, что не интересна ему… и вот вчера у нас с ним произошел такой диалог.он спросил хочу ли я продолжать общение.я ответила что да, но мне тяжело по сколько происходит игра в одни ворота.он сказал что в данном случае я должна сама решить для себя нужна ли мне такая игра или нет… мне не нужна, но парень очень понравился, что мне делать?

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, попробуйте спросить у него честно - а что с ним происходит? Он считает себя по жизни молчуном? Он стесняется высказывать свое мнение? Или он считает, что у него его нет? А что он ждет от вас, от девушки вообще? Если ему и на эту тему будет нечего сказать - остается задать вам вопрос: готовы ли вы строить отношения исключительно на своих монологах и догадках за него? И еще: ЧЕМ он вам так понравился? Видимо, чисто внешне? А понравился ли он вам внутренне?.....

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype