Как спасти наши отношения?

Анастасия 02.02.2014

Здравствуйте!

Встречаемся с молодым человеком 2года.Первый год всё было прекрасно,столько внимания,нежности,была такой счастливой.Но в последние 7 месяцев постоянные ссоры причём на ровном месте,я стала агрессивной,нервной,постоянно ревную и поделать с этим ничего не могу столько раз пыталась сдерживаться но на долго меня не хватает.Хочется того тепла что и было раньше.Подскажите что я могу сделать для того чтобы спасти наши отношения?

Анастасия, простите за поздний и не особенно содержательный ответ, но не знаю что можно здесь сказать больше.

Работа над отношениями - сложный и длительный процесс (длинною в жизнь). Если Вам действительно важно что-то изменить в своей ситуации (то, что зависит от Вас), то стоит найти время, силы и средства и обратиться на психотерапию с этим запросом. Письмом в восемь строк здесь вряд ли себе поможешь.

С Уважением, Денис Титов.