Прервать отношения, или подождать?

Анастасия 01.02.2014

Здравствуйте,я студентка,мне 19,учусь заочно,работаю. Встречаюсь с молодым человеком всего 3 месяца,ему 22. Вместе нам хорошо,но вот недавно он мне заявил,что не влюблён в меня,что я ему как в начале отношений нравилась,так и сейчас просто нравлюсь,и в роли будущей жены и матери его детей он меня не представляет. Я просто в ступоре, даже не знала что ответить сначала...Потом спросила,зачем тогда он за мной ухаживал,с родителями,с друзьями знакомил,он внятного ответа мне не дал,на этом и закончился наш разговор. Сейчас по-прежнему,звонит мне,мы встречаемся,отношения не рвёт со мной. Я в недоумении, у меня началась депрессия...не знаю что дальше делать,прервать отношения или подождать какое-то время. Просто так мало времени прошло...

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анастасия! Тут все на ваш выбор. Можно подождать, если для вас это тяжело - можно сделать модуль разлюбления и  избавиться от проблемных чувств, можно попробовать поработать по технике урегулирования отношений, и попытаться что-то подрправить. Выбирайте - что вам ближе. Можете зайти на мой сайт, я провожу  тренинги Психотерапия любви, где и работаю с подобными проблемами присутствующих Обращайтесь - помогу разобраться. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж