Расставание с девушкой

Сергей 31.01.2014

Здравствуйте! Мне 20 лет, моей девушке 22 года! Встречались почти 3 года, последнее время были частые ссоры. Сейчас разошлись из-за того что она скрыла, что ходила на дискотеку, я от других людей узнал, потом она сама рассказала что поцеловалась с другим парнем на пьяную голову, я взбесился, и поссорились, потом вроде бы все хорошо, но она заявляет что ей нужно время, что бы подумать нужны мы или нет друг другу, месяц, два, а за эо время можем делать все что угодно, я говорю что нет, но если не будем изменять, а просо на некоторое время разбежимся то окей, но потом одумался и говорю что нет, ( в голове подумал, что могу потерять ее )... Сейчас она говорит, что не любит, нету чувств, все прошло. Я ей просто друг, брат и не больше...

Я говорю, давай попробуем заново, 2 шанс, она говорит что не может, не хочет претворяться что типо любит, и незнает как зажечь заново звезду в наших отношениях... я ее люблю, я не хоу ее терять...

Как мне быть, я ей сказал что мол не когда больше не побеспокою, и отпускаю, что все кончено...?!

Что мне делать, можно ли вернуть все обратно и чтобы у нее появились чувства? Через какое время? Что и как, подскажите!!!

ПС: На данный момент я уверен на все 100 процентов у нее нету не кого, и даже на примете!

Сергей, что-то между Вами происходило в последнее время, так что Вы сначала начали часто ссориться, а потом она предложила расстаться. Три года - не такой маленький срок, чтобы вдруг сказать: больше не хочу. У этого ее "не хочу" есть более конкретные причины. И если Вы это поймете - то есть поймете, что именно стоит изменить в ваших отношениях, чего важного в них не происходит, что пробуксовывает, Вы получите шанс завоевать Вашу девушку снова. Наверняка, этот шанс есть. Просто из Вашего письма трудно понять, в чем дело. И у меня возникло предположение, что Вы сам не понимаете, что произошло между Вами на самом деле и куда двигаться. Вспомните, как у Вас всё начиналось, когда всё было хорошо, когда она отвечала взаимностью. И спросите себя, что ушло, почему ушло. Что ценное Вы оба утратили. И что из этого можно вернуть. Как вернуть это в себе, прежде всего. И думаю, Вам не стоит цепляться к Вашему обещанию, к тому, что Вы ее отпустили. Вы вполне можете передумать. Вы можете бороться за свою девушку, сколько хотите сам. Это Ваше право. Это Ваша жизнь. Удачи Вам!

Гамзаева Светлана Сергеевна, психолог Нижний Новгород