Я давно не могу найти себя в жизни

Евгений 04.01.2011

Сегодня вел бесседу с девушкой которую люблю.Мы встречаемся уже пол года ,у неё есть дочь 12 лет и вроде всё хорошо и отношения и секс и понимания ,но мы не можем прийти к одному ответу и сегодня она мне сказала ,что я запутался в своей жизни и мне нужно разобраться в ней.

У меня есть 2 сына с первого брака я их вижу давольно редко ,потому как они живут в другой стране ,я родился и вырос в РФ в 1990 уехал с семьёй за границу и в 2002 уехал работать и практически жить в Украину.

В Европе был успешныйц бизнес пока не развелся с первой супругой и не потерял по такому поводу весь бизнес ,потом сам развил на територии Украины бизнес и давольно крупный ,и снова разошелся с партнёром и потом с девушкой с которой жил в Гр Браке,потерял жильё бизнес машину ,короче всё и вот с 2009 года развиваю новый бизнес и вроде всё получается ,но и не так как хотелось бы конечно . Нет квартиры нет машину перебиваюсь с промежуточными успехами ,образования и само образования вроде хватает ,но всё не то или цели завышенны или сам не могу понять что со мной

Может кто подскажет как жить ,что делать мне или просто ... и всё?

За ранее спасибо.....

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Евгений , есть смысл Вам обратиться лично к психологу и пройти диагностику и поработать со своими комплексами. Вы были успешны и Вы терпели поражения и это все откладывает свои отпечатки на характер. Разберитесь со специалистам, что мешает мудро рисковать в бизнесе и быть победителем в жизни.

Удачи Вам!