Боюсь ездить на машине

Надежда Викторовна. 29.01.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ТОЖЕ БОЮСЬ ЕЗДЫ НА МАШИНЕ ОСОБЕННО ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ МОЙ МУЖ .Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА НО МУЧАЕТ ОНА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.Я ДУМАЮ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОЙ МУЖ ГОНЯЕТ НА МАШИНЕ И ВСЯЧЕСКИ ПУГАЕТ МЕНЯ.Я УЖЕ И САМА ЕЗДИЛА ЗА РУЛЕМ НО ТОЛЬКО ПО ПОЛЯМ А КАК ТОЛЬКО ВЫЕЗЖАЮ НА ТРАССУ ВСЕ МЕНЯ ОДОЛЕВАЕТ СТРАХ СРАЗУ В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ .

Надежда Викторовна!

Единственный адекватный совет в данной ситуации - обратитесь к психологу или психотерапевту очно!

По интернету такие проблемы не решаются.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти