Как от этого избавиться?

Павел 28.01.2014

Я ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся ножки девушек(фут фетиш).Мне нало от этого избавиться.18 лет.

Павел, здравствуйте.
Что вы выиграете, если будете равнодушны к ножкам девушек? Это должно быть что-то очень серьезное. Что-то такое, ради чего вы хотите наперекор природе. Потому что природа задумала так, что в 18-25 лет ножки девушек и другие части их тела кажутся мужчине самыми важными вещами в жизни, наряду с машинами, оружием и деньгами. Отчего для вас важны оказались какие-то другие вещи, ради которых вы пытаетесь отказаться от зова инстинкта? Или вы не указали какой-то важный фактор - тогда переформулируйте свой вопрос, пожалуйста.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.