Как вернуть дружбу?

Олеся 27.01.2014

Добрый день!

У меня случилась такая ситуация в жизни.У меня была (может есть) подруга!Мы с ней 2 года дружили!Я не ценила ее дружбу, она всегда шла ко мне на контакт, звонила, писала первая!Всегда предлагала мне увидеться, погулять.Я постоянно искала причины, чтобы не проводить с ней время.Не могу даже объяснит почему, хотя причины была в том, что другие подруги, которые мне казалось намного ближе.Но все поменялось, когда типа "подруги" меня начали одна за одной подводить.В итоге я осталась одна и в этом одиночестве я поняла, что подруга у меня одна и то что я не ценила хорошего отношения к себе!Сейчас я хочу все исправить, но она не хочет меня слышать, поменяла номер!

Как мне быть в данной ситуации?Могу ли я все исправить?Как быть?

Здравствуйте Олеся!

Да, действительно, вы в состоянии вс исправить. Главное быть настойчивой в своем намерении и выйти с ней на контакт! Смотрите, то, что она от вас "перекрылась" говорит о том, у нее на вас как минимум возникла обида! Проговорите с ней об случившемся! И возможно, вы перейдете на новый виток Отношений!

Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов