Я что гей?

Фред 25.01.2014

У меня была девушка, я ее очень сильно любил (люблю), мы расстались, вот уже пол года прошло, а я все не могу заняться сексом с девушкой, что мне делать? Я гей?

Малова Анастасия Николаевна

Здравствуйте, Фред, спасибо за вопрос. Правильно я понимаю, что 6 месяцев без секса дает основания думать, что Вы гей? Откуда Вы взяли такую идею? Может ли отсутствие секса 6 месяцев означать что-то другое?

Если Вы задаетесь подобным вопросом только на основании отсутствия сексуальных отношений на протяжении 6 месяцев, возникает вопрос, насколько обоснован Ваш вывод?

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Малова Анастасия Николаевна, психолог Тюмень