Постоянно снятся кошмары

Екатерина 24.01.2014

Добрый день, меня мучают кошмары, и это в прямом смымле слова. Каждую ночь мне снятся новые и более захватывающие сны,чаще это сны с демонами, кладбищем, и далее в этом роде. Каждую ночь я просыпаюсь в холодном поту, без настроения, страх, бепокойство на целый день, не высыпаюсь потому что сплю плохо. Раньше у меня был стресс связанный с работой наверно месяцев 7 назад, стресс вызвал паническую атаку. После первой атаки, они соправаждались раз в месяц, т.е. пол года, я не общалась с друзбями, мне не хотелось брать трубки говорить только спать. Но я думала это все в прошлом, не ужели это опять начнется? Помогите

Велисвет Степан Вячеславович

Екатерина.

Найдите хорошего психолога в вашем горде и идите к нему на прием. Панические атаки, такого рода кошмары, как Вы описываете лучше разбирать со специалистом. За ними может быть любой процесс, который требует быть замеченым и осознанным.

Кроме того, может влиять место в котором вы живете, другие люди. Возможно в вашу сторону было сильное психическое негативное воздействие, т.е. кто-то вам пожелал зла и т.п. Причины могут быть самые разные, нужно их исследовать.

Удачи.

Велесвет Степан Вячеславович, психолог Калуга