Помогите перебороть свои фантазии

Адель 24.01.2014

Здравствуйте. я встречаюсь с парнем. всё нормально. но есть одна проблема, я не могу не думать о его бывших партнёрш и когда я думаю с ума схожу. что он обнимал их, целовал. а самое обидно это когда приходит мысль как занимался с кем то любовью. не могу не думать. спрашиваю, а он чтоб я не обиделась говорит правду. а я потом сижу и плакать охото. я не знаю, что происходит. подскажите пожалуйста, что делать!?

Стоит найти причину вашей РЕВНОСТИ. Часто ревность базируется на чувстве собственничества, эгоизме, неуверенности в себе, страхе потери и прочее. Важно осознать, на чем стоит Ваша ревность, и уже работать с этим.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар