Очень хочу жить, как раньше

Тимур 02.01.2011

Здравствуйте доктор.Я, Тимур,1990 года рождения,работаю тренером по боксу,сам уже как прозанимался 6 лет.знаете в прошлом году где то в это время у меня появились сильные страхи и паника овладевала мной я не знал что со мной происходит,ходил к врачам дали антибиотики стимулотон выпил их 2 курса,все также я забыл свои тренировки я хотел все бросить все тренировки,я когда видел слово страх у меня уже начинались страхи какие то,потерял желание дальше идти своим путем,о личной жизни вообще забыл,не выходил из дома,все время спать хотелось,принимал успокоительное "валокардин" когда начиналась паника,чувствовал себя постоянно грешным,пошел потом к другим психологам посоветовали пить фенотропил пропил их эффекта нет,ухудшилась память,не могу внимательно послушать кого то постоянно думаю о чем то,неуверенность,потом пошел к неврологу она зарекомендовала фенибут,пантогам пить пропил 2 курса эффект очень слаб.фенибут пил потому что голова болела.вообщем не знаю что теперь делать,думал что отбитый сделали томограмму все хорошо все на месте.думал что из за любви столько мучений потому что 4 года назад встречался с одной девушкой которую полюбил ну не так сильно думал что нехватки ее доставляют такой недуг.если на родителей посмотреть то с мамой у меня всегда лады,а с папой у меня постоянно ссоры недопонимания.после этого я на себя посмотрел я стал очень нервным,все так говорят,апатия появилась сильная,общался с девушками ради нужды что вот нужно встречаться с девушками а желании вообще мало.я стал очень сильно уставать,раньше мог 6 часов поспать за сутки и дальше живи учеба тренировки и т.д. А щас сплю и еще спать хочется желании учиться работать нет,потому что психика вообще неустойчивая.вроде ничего трагичного не случилось чтобы так сильно страдать слава Богу все живы и здоровы.помогите пожалуйста мне,я буду очень благодарен.потому что очень хочу жить как раньше любить учиться работать общаться радоваться,а то я начинаю спиваться а этого я не хочу,родители надеяться на меня и думают что у меня все обошлось,я не хочу им говорить не хочу растраивать их,все также надеюсь на себя и на вас!большое спасибо вам заранее.

Тимур, справиться с этим можно, но для этого нужна планомерная работа.Никаких советов здесь - они бесполезны.Свяжитесь со мной по Скайпу - договоримся о консультациях и справимся с Вашей проблемой.Только не затягивайте со звонком.