Как мне его вернуть?

Islana 02.01.2011

Летом будучи на зоне отдыха меня увидел один парень(Р.) и в итоге нашел в интернете. Мы переписывались, но встретиться не получалось, так как я была в разъездах. Увиделись мы лишь через 3 месяца, в другом городе, так как оба учимся там. Было очень весело. Мне нравилось с ним видеться, разговаривать, слушать его и просто проводить с ним время. После 3х встреч Р. предложил мне встречаться, но я переступив через себя отказала, так как думала, что это помешает моей учебе. Через день мне написал его друг. Было оочень тяжело. Друг сказал, что Р. действительно очень серьезно относится и намекнул на звонок.. Я оооочень хотела, но решила оставить как есть. Долго мы не общались. Я хотела все бросить и признаться, но снова сдерживалась. Все это время.... Поздравляла его с д.р. но получала лишь "большое спасибо, очень приятно". Становилось еще обиднее, ведь я сама сломала все, своими руками!!!!!

Спустя 3 месяца после моего отказа он написал в интернете и мы узнали, что едем домой вместе!!! Не виделись, но в день приезда я ему позвонила, спросила как он, с приездом и т.п. Немного поговорили и все. На след. утро (31.12) он прислал смс с просьбой съездить с ним за подарками на новый год его родным. Мы ездили, было неловко. Он странно себя вел, да и я тоже не знала как смотреть ему в глаза, но к концу дня все утряслось. В итоге Р. подарил розу и поздравил с новым годом. Я была рада) Потом после полуночи позвонил, чтобы поздравить, а утром я узнала, что он разбил машину и потерял мобильный. Как-то снова стихает все... Он разговаривает скованно... Как мне его вернуть? С каждым днем понимаю все больше, что он мне нужен, что нравится.. Но боюсь, что уже поздно.

Яковлева Александра Ивановна

А зачем? Зачем его возвращать?

Зачем он Вам нужен?

Ислана, здравствуйте! Вы пишете "Как мне его вернуть?", но Вы его и не теряли... У Ваших отношений, возможно  будет развитие. И потеря сотки ничего не значит. Он также может и дальше найти Вас по интернету и Ваше общение продолжится. Судя по тому, как Вы пишете, Вы достаточно молоды и только учитесь строить отношения. Не ставьте сами себе табу на встречи. Во всем должна быть мера и не впадайте в крайности. Если относиться ко всему с "головой", то у Вас прекрасно может хватить времени и на учебу, и на общение. Удачи Вам! И поверьте, ничего страшного в Вашей ситуации нет.

С уважением, Инна.