Я беренна от женатого

Динара 01.01.2011

Здравствуйте!Мне 27 лет.Переспала с женатым и он пропал.Ему 41 г.,женат,есть дочь,ей21г.Потом я узнала что беременна.Ему не говорила,но на 4-ом месяце моя подруга сказала ему.Он приезжает,привозит всякие фрукты.Я ничего не требую и не прошу,просто плыву по течению.Я с ним на вы,ему это не нравится.Он хочет познакомится с моей мамой.Хочет сына.О будущем я с ним конкретно не говорила.Подскажите,пожалуйста,на что мне надеяться и как себя вести с ним?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Динара, здравствуйте. 27 лет - досаточно взрослый возраст. Как правило все иллюзии уже к этому возрасту проходят. Отношения с женатым мужчиной редко заканчиваются разводом. Женатого мужчину, если он идет на связь со стороны, всегда устраивает такое положение. Жена, дети и молодая любовница. Редко когда против ребенка от любовницы.

Динара, вам надо решать главный вопрос: вам нужны отношения с женатым мужчиной? Если да, то это всегда вторая роль.

Обсудите это с отцом вашего ребенка. Договариваться лучше на берегу.

Если нет, то надо сейчас уже решать вопорос о разрыве отношений.

Динара, в любом случае решать вам. В очной работе с психологом вы можете проработать возможные варианты, прожить это время.

С Новым Годом!

С уважением Татьяна

Динара!

Вам просто надо элементарно поговорить с ним об этом!

Тем более, что он ведёт себя адекватно. Не вижу преград для разговора и выяснения дальнейших его планов!

                             Вех благ!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Динара!

Главное, что я поняла, вы решили оставить ребенка независимо от того, будет ли отец рядом или нет. Давайте будем от этого предположения отталкиваться. Вы, в принципе, готовы растить ребенка одна. Тут появляется отец ребенка и помогает вам: носит фрукты, с мамой хочет познакомиться. Значит, что ребенок этот для него важен, он хочет появления его на свет. Это важно! Не каждый мужчина хочет ребенка, да еще  на стороне.  Что плохого в том, что вы принимаете эту заботу о ребенке, который живет в вас?

В вашем письме сомнение: как относиться к этому мужчине. Вроде бы любви нет, вы чувствуете дистанцию (ваше "вы" говорит об этом). Вы не решили как к нему относиться. Не торопитесь с решением - время все расставит. Во всяком случае мужчина, который не отказывается от ребенка и помогает - уже заслуживает уважения.