Мои сны сбываются

Людмила 01.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне часто снятся сны и они сбываются. Во сне я могу изменить ситуацию, но в жизни не получается.... Опишу одну ситуацию... Мою дочь сбила машина, я видела это во сне, но точно не знала когда это произойдет и не смогла предотвратить. Теперь я сама боюсь своих снов... и это происходит часто. Я вижу разные ситуации,с разными людьми, но изменить всё не в силах!!!!!!!!!!!! Что мне с этим делать?

Яковлева Александра Ивановна

А кто Вам сказал, что люди которые предвидят ситуации - обязательно их изменяют?

Правда, если Вы не претендуете на звание БОГА?

Люди которые, реально предвидят ситуации, например, Ванга (80%- предсказаний ), ситуации не изменяла.

Советую с вашим феноменом обратится к психиаторам. Вам могли бы лучше помочь, так как именно это направление в науке больше уделяет внимания таким людям и помогает им справиться с аномалиями их психики.

Удачи, Вам и счастья!

Людмила, а что с вещими снами в принципе можно сделать? Давайте подумаем.

Сделать так, чтобы вы не видели больше таких снов? Сложно.

Сделать так, чтобы вы могли влиять на события? Вероятно можно.

Сделать так, чтобы вы могли предсказывать события другим людям? Вполне вероятно, что можно. Вы собираетесь работать экстрасенсом?

В любом случае необходимо будет обращаться лично. Все это делается с помощью классического гипноза. По гипнозу посмотрите информацию на моем сайте. Надумаете что-либо делать, обращайтесь.

Иметь такие способности- большое наказание.Молитесь Богу,чтобы у вас забрали этот дар.Исповедайтесь в церкви. И искренне отказывайтесь от таких способностей.

Несвитский Антон Михайлович

Людмила, не думаю, что от ситуации есть какое-то универсальное лекарство. Но есть несколько моментов, над которыми стоит подумать.

1.Избавиться от этого теоретически можно, но трудно. Если это через психиатрию - то это очень затратный путь с горами таблеток и неизвестно еще, получится ли требуемый эффект. А побочным эффектом может стать общее ослабление организма. Молиться и просить об избавлении Бога - тоже можно, но не факт, что он захочет эту молитву удовлетворить. В итоге получается, что пока проще

2.Принять. Принять как факт, что это есть. Почему вы обязаны что-то с этим делать? Вы не давали никому обещания спасать мир, вы даже не обязаны никого предупреждать. Вы просто знаете, доупстим. Обратитесь к Богу (вселенной, миру, своей душе) с простым вопросом: для чего мне это? Как я могу это использовать? И ждите любой информации из мира, знаков и подсказок он дает очень много.

3. Стоит обратиться как минимум к психологу в Плайя дель Кармен, чтобы исключить расстройство личности, вызванное травмой. Психолог, сможет оценить ваше состояние и деликатно объяснить, что и в какой степени может в этом процессе влиять на психику и как. А проще - угрожает ли это психической стабильности или нет. И исключить возможность развития неконтролируемого состояния вам стоит для себя же самой.

4. Возможно, такой сигнал дан вам вообще для другого. Не для того, чтобы пересказывать сны другим. И не для того, чтобы что-то предотвращать. Иногда подобными феноменами психика просто заставляет человека обратить внимание на свой внутренний мир и на процессы, в нем происходящие. Возможно, все это - путь к раскрытию каких-то еще способностей. Возможно - способ помочь вам найти свой путь в жизни. Возможно, это ваш путь к Богу. А возможно - к каким-то эзотерическим знаниям. Пока ясно одно - вам стоит потратить силы и время на изучение себя. И общаясь при этом с любыми специалистами постарайтесь все воспринимать критически. То есть, формируйте свое мнение. Никто из нас не обладает абсолютной истиной о внутреннем мире человека, и никто кроме вас самой в итоге не узнает вас лучше.