Помогите разобраться в себе

Лариса 17.01.2014

Добрый день! Помогите разобраться, нужны ли мне такие отношения. Любимый мужчина за 3 года знакомства, уже 5 раз в мое отсутствие приглашал домой различных женщин, очень ему секса хотелось. Но… у него, с его слов, с ними ничего не было. Он им предлагал секс, но они ему отказывали.Я прощала все 5 раз. А 4 дня назад это произошло в 6 раз. И опять ему отказали в сексе из-за того, что он был очень пьян.Он опять твердит, что не изменял мне, что любит только меня. Я не могу так больше. Говорю ему, что все кончено, он не понимает.Мы видимся с ним редко, т.к. я нахожусь на лечении в другом городе. Еще один нюанс- он пьет, говорит из-за того, что меня рядом нет и он один. Хотя, получается так, что когда я возвращаюсь домой и мы вместе, он также пьет. Из-за этого часто ругались. У меня есть сын от первого брака, он не был женат. Ему 34. Хочет со мной создать семью Спасибо

Несвитский Антон Михайлович

Лариса, он говорит, что хочет создать с вами семью. Но что он реально делает для этого? Пьет? Водит других женщин? (и неважно, было там что-то или нет, он же признает, что секса с другой ему ХОТЕЛОСЬ, и он предпринимал для этого какие-то попытки). При этом он вас не понимает, хотя вы ему объясняете. А как тогда решать проблемы в будущей семье, если он не умеет вас слышать и учитывать ваши потребности? Пить он тоже не прекращает даже в вашем присутствии, но чтобы вас "успокоить" - ищет отговорки. Которые не выдерживают проверки реальностью.

Так на что вы надеетесь?

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype