Страх за рулем авто

Мария 17.01.2014

Здравствуйте! Недавно попала в неприятную ситуацию на автомобильной трассе. Была за рулем, погода стояла плохая-гололед и снег. На определенном участке дороги был перенос, после которого я потеряла контроль над автомобилем. Я пролетела мимо 2-х встречек буквально в мм, затем машину несло по кругу. Все это длилось будто вечность. Когда заднюю часть начало стаскивать в кювет-удалось остановить автомобиль. Благодаря доброте других участников дороги, которые ехали следом-машину смогли вытолкнуть и я поехала дальше. Конечно, это было чудо, что все остались живы и машина ни капли не повредилась. НО, после данной ситуации у меня начинается дикая паника, когда сажусь за руль в снежную погоду, не важно в городе или за городом. В голове и перед глазами крутится та ситуация. Как бороться, как успокоиться-дайте совет, прошу!

Здравствуйте Мария!

Такие вот проблемы с успехом решаются психологами владеющими НЛП. Ищите такого и решайте. Дистанционно это смыть сложно... ну может если только по скайпу и то.... вопрос.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Мария ! Только очна работа со специалистом, психотерапевтом либо клиническим психологом, поможет Вам разобраться в Вашей ситуации.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Мария!

У вас совершенно правильный страх! И никаких психологов тут посещать не надо!

Надо записаться на курсы эктремального вождения, которые есть в любом большом городе и пройти обучение вождению в зимний период.

Навыки, которые вы получите, помогут Вам не только избавиться от страха, но и сохранить жизнь себе и другим людям!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти