Как его вернуть?

анна 16.01.2014

Ваш вопрос… здравствуйте у меня такая ситуация я встречалась с парнем 8 месяцев и очень его люблю но мы расстались изза глупости… мы в

последнее время часто очень ссорились изща пустяков… я его очень люблю хочу быть с ним но он уже видно не хочет я писала ему «мы

больше никогда вместе не будем»он ответил«наверно нет»он писал что устал и хочет отдохнуть и все такое… но и писал что любит меня досих

пор но он не хочет уже больше встречаться ни скем ((я не знаю как мне быть просто каждую ночь постоянно все время думаю о нем так как

безумно люблю ((хочу узнать есть ли шанс что он будет сомной или надеяться уже не нужно и оставить его в покое ((?

Овсяник Людмила Михайловна

...я его очень люблю хочу быть с ним но он уже видно не хочет ..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск