Не могу находиться дома

Анна 30.12.2010

Здраствуйте, меня зовут Аня мне 20 лет. Учусь в университете. Моя проблема заключается в том, что я не могу проводить время дома, у меня сразу портится настроение, наваливается какая-то апатия. Я ничего не хочу. Чувствую себя без сил. Просыпаюсь уже без настроения и это именно на выходных, когда я знаю что буду дома. Постоянно хочется плакать. Как с этим бороться?

Яковлева Александра Ивановна

Анна, здравствуйте.

К сожалению, слишком мало информации о Вас и Вашей жизни.

Гадать не буду, всё таки я психолог, а не гадалка!

Опишите по больше о себе:

С кем живете, или жили, как давно расстались и с кем и т.д. и т.п. ?

Ну, а если все хорошо - то к эндокринологу, неврапотологу - проблема может быть и в физическом теле, а не в психике. Такое бывает.

С новым годом! Удачи!