Очень трудные отношения

Дарина 13.01.2014

Здравствуйте! Мы с моими мч живём уже 3 года было и хорошее и плохое, но постоянно разъезжаемся из за его депрессий(говорит что все и всё его достало), но как мы с ним расстаёмся спустя несколько недель опять начинаем жить снова(повторяется это где то 2 раза в год) я не вижу смысла снова разъезжаться ведь всё повториться, а на разговор он не идёт! Я люблю его но уже не могу так и расстаться тяжело и что делать не знаю! Помогите пожалуйста!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Дарина.

Приходите на консультации и там мы сможем более детально разобраться в Вашей ситуации.

Пока же могу порекомендовать Вам обратить внимание на то, что происходит за некоторое время ДО того как молодой человек решает что "уже все",

и возможно, если Вы прислушаетесь к слабым сигналам и будете своевременно разрешать возникающие трудности, вы минуете точки разрыва отношений.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск