Устала от всего

любовь 13.01.2014

Последнее время мне совсем плохо,если не надо идти на работу сплю сутками,не хочу видеть никого.И вообще не чего не хочу,состояние ужастное хочется уйти в затвор,устала сама от себя.Сил нет не моральных не физических......в снах хотя бы что то происходит,вот и хочеться уснуть и не проснуться дней 5......

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,  Любовь. В Вашем письме чувствуется сильная усталость, отсутствие желания что либо делать. Вспомните от чего Вы получали удовольствие, что Вам раньше нравилось в жизни. Возможно, какая то вкусная еда или занятия. Надо стараться активизироваться. В Вашей жизни нет ничего интересного, как Вам кажется, именно поэтому Вы бежите от реальной жизни в мир снов. Но бегством вряд ли можно спастись. В жизни много интересного. Прислушайтесь к себе и Вы обязательно что то найдёте. Это могут быть домашние животные, спорт, творчество...

Разобраться в себе и вернуться к реальной жизни может помочь хороший психолог.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород