Как мне быть?

элина 12.01.2014

Целый день плачу из за этого мы с мужем поругались. началось все с того что му гражданский не разрешает моему сыну играть в комп. говорит чтоб зрение не исортил и еще ему рано. потом сказал делайте что хотите сыну скоро 5.я понимаю но часик можно а сегодня сын играл потом полез без спроса муж сказал мне видишь что происходит я вижу но не знаю как быть подскажите пожалуйста.мне 27лет. зовут элина развелись мы с1 мужем 3года назад потом мы с ним просто жили а летом 2013года разбежались я встретила моего теперешнего мужа.

Элина, я понимаю что вы растеряны и не знаете, что делать. Однако, читая ваш вопрос, вижу что дело вовсе не в том, сколько можно сыну играть на компьютере. Дело в отношениях с нынешним мужем. Очевидно. что на ваши отношения очень влияет ваш прошлый супруг. К тому же, вы недавно расстались с бывшим. Ответьте для себя честно на вопрос: кто для вас ваш любимый человек?

Линник Ирина Федоровна, психолог Мариуполь