Это апатия, или начало шизофрении?

Роберт 11.01.2014

Уже 4-5 дня чувствую что со мной что то не так , Смотрю на всё глазами и мне кажется что безразлично на всё или кажется что я во сне , нету настроения , память кажется у меня ухудшилась , ночью не могу спать бессонница в последнее время , и ещё не хочется ни с кем говорить ! подскажите пожалуйста может пойти обратится к психологу ? я уже боюсь !

Здравствуйте, Роберт!

Вы описали то, что с вами происходит. Но забыли описать то, что предшествовало этому.

По этому, что бы помочь Вам необходимо подробно разобратся с причинами того, что ввергло вас в такое состояние.

Чтобы окончательно не погрузится в депрессию(безвыходность). Необходимо обратится к человеку - который поможет вам найти выход из этого состояния.

Для этого и нужны психологи.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону