Непонятные отношения

настя 10.01.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не могу понять отношение моего парня ко мне, мне 23,работаю в администрации, ему 29 он пока ни где не работает так как уволился но работу ищет, живем мы в разных городах час езды друг от друга, мы с ним встречаемся где-то месяц,до этого он писал мне смс-ки, желал спокойной ночи и.т.д и.т.п,но потом все это пропало после нового года, новый год я праздновала с ним и его друзьями,он обнимал, целовал , все было хорошо. После этого он попросил у него остаться это продлилось 4 дня,ему пришлось отвести меня домой так как он сказал что у него дела есть,по дороге домой мы попали в аварию,слегка помяли машину, после этого на следующий день он позвонил сказал что будет держать меня в курсе по поводу ремонта машины, но этого нет,пришлось самой спросить виде смс-ки как дела, и то что я по нему соскучилась и мне его не хватает , на это он ответил что все нормально ищут запчасти, как сделает обещал приехать и то что тоже очень соскучился.Потом опять тишина на 3 дня, я ему решила пожелать спокойной ночи в виде стиха,на что мне пришел ответ Сладких моя хорошая!) Вот не могу понять нужна я ему или нет,писать не пишет и не звонит, а если и отвечает то только тогда когда я ему напишу.( или у него голова забита ремонтом этой машины)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя!  мужчины не ориентированы на написание стихов и т.д. (как правило) - и ЭТО ещё НЕ говорит о том, что Вы ему НЕ интересны или о том, что он Вас НЕ любит - это ВЫ так себе додумываете, так пытаетесь себе объяснить причины того, что он не пишет и не звонит! так как исходите ИЗ того - что НОРМАЛЬНО ДЛЯ ВАС! а для него НОРМАЛЬНО - не писать смс-ок, он знает, что у него есть ВЫ! стройте отношения, не придумывайте себе ничего за него - и со временем Вы увидите какой человек рядом с Вами - какие у него цели? установки? интересы? морально-нравственные качества? и НЕ делайте неверных обобщающих выводов - если он НЕ ПИШЕТ - это ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ПИШЕТ,а  НЕ ТО,ч то он Вас НЕ ЛЮБИТ!

узнавайте его! общайтесь, встречайте, говорите, открывайтесь ему - а ему Вы о своих переживаниях говорили? услышьте его - что это значит ДЛЯ НЕГО?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва