Проблемы с друзьями

Анастасия 10.01.2014

Добрый день. Начну с того,что я живу в Италии. Это не для того чтобы похвастаться,но этот факт объяснит некоторые моменты..

Я встречаюсь с парнем уже год и месяц. Он православный и я тоже. Иногда мы проводим вечера с его лучшим другом и его девушкой. (они католики)Все было хорошо до того как я отпраздновала свое день рождение. Во-первых, только лучший друг моего парня меня поздравил в тот день. Во-вторых никто и не подумал извинится.и весь вечер когда мы были в ресторане, я говорила со своей подругой, а друзья моего парня с ним. после празднования я все сказала соему парню, что мне это все не нравится и т.д.

На католическое Рождество я естевственно всех поздравила.и мне ответили взаимно.

Когда было православное Рождество (как раз был день рождение моего парня)друзья ему позвонили ипоздравили с праздниками, а мне просили передать поздравления...

Вся эта история меня достала. Своему парню я сказала,что этих друзей больше видеть не хочу, а он хочет чтобы Я с ними поговорила. А я их просто видеть не хочу. Вот сижу думаю как поступить..

Комарова Вера Леонидовна

Делать важно то и так, как Вы сама считает нужным. А не так, как Вам кто-то сказал. И я не исключение:). Вы всё равно поступите так, как САМА  сочтёте возможным. На данный момент времни. Через год или через пять минут это может быть уже иное решение, но сейчас - Вы поступаете единственно правильно для Вас.

Если нет взаимного (!) уважения, внимания - далеко не уйти в отношениях...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)