Не взаимная любовь, что делать?

Маша 09.01.2014

Познакомилась я с парнем когда то черех друга в ресторане,через время он нашел меня вконтакте,начал писать миленькие смсочки,когда плохо было,предлагал привезти фрукты,побыстрее хотел увидется,в киношку сходить,а я то болела,то не хотела выходить,прошло время..и начала ходить к нему на свиданки,было классно,особенно в первый раз,он меня на руках носил))последущие разы тоже было хорошо,романтика))но еще через время что то он мне редко начал писать,звонить..редко начали видется,где то раз в 2-3 мес...а еще через время вообще пропал.а ему писала,он то отвечал,то не отвечал..а знаю через его коллегу по работе,что никого у него нет,что он ищет.и снова же не отвечал на смс мои..или же если и отвечал то лишь бы ответить и сразу пропадал.и тут 3 числа он мне по смс предлагает поехать в Буковель,я согласилась,он приехал,забрал меня.до Буковеля он дурачился с парнями,побились,у него глаз с синяком был.по дороге иногда щекотал меня,улыбался,когда приехали в Буковель была ночь,сразу же лягли спать.Утром проснулся,начал ко мне приставать..я отказалась.он снова,я ему говорю,что не надо ,а он -почему?я ему-не надо,он снова.но не получилось у него.я отказалась.он расстроился..и стал какой то чуточку злой,чуточку грубоват.мы за все время не покаталсь на лыжах,обещенные рестораны-не были мы в них,тупо сидели в номере,он смотрел тв,часто заходил через телефон в различные соц сетис кем то общался,пару раз говорил с кем..это девушка его друга,которй лежит в больнице(спрашивал как он там),парни-друзья,остальное я не знаю..и тут ему плохо стало,подозрение на сотрисение..он вечно спал..мне было скучно..тем более он еще грубовато отвечал иногда,а то вообще молчал..я пыталась с ним как то о чем то поговорить...но как то не получалось.и так каждый день-вставали кушали,шли в номер-смотрели тв,а потом он спал..раз выехали посмотреть как там с горками и снова вернулись в номер.раз поехали в аптеку по таблетки.и все.все это время то ли он молчал,то ли онвечал как то не очень..а то просто лежали вместе в обнимку,или же он иногда щекотал меня,иногда гладил..4 ночью,когда надо было уже спать..он заснул в одежде,на не расстелянной постели.я его попросила встать,я уберу покрывало,что бы лечь.он мне в ответ угу..я ему снова..он говорит хорошо.я ему снова..и тут он грубовато мне ответил-не наезжай на меня,я не люблю когда на меня наезжают..и резко встал и пошел в душ,я расстелила только своб половину и лягла спать.он пришел резко снул все и лег.забрал себе одеяло,я резко к себе одеяло,и так пару раз.утром проснулась,не трогала его(а то предыдущие дни утром говорила иди завтракать,то он отвечал угу или же сейчас и лежал,при чем грубовато тоже отвечал,типо отцепись),так вот..я встала,пошла позавракать,смотрела тв,потом вышла на улицу,что бы он не видел и сплакнула,так как обидно было за такое отношение..он вышел.подошел ко мне.посмотрел на гору и спросил-как тут с погодой(что бы может покататься)..он глянул,а я резко в номер,он в номер я на балкон-подходит он ко мне и спрашивает-ты меня бегаешь от меня или что?я сказала нет.он сказал,что едем домой,я резко собрала свои вещи в сумку,пока он в душ пошел,я снова на балконе плакала..когда вышел,собирался,наверное не видел,что я плачу,потом ко мне...а я тут не успела успокоится,он спрашивает-чего ты плачешь?я ему-та сердце надоело(иногда задыхалась или болело сердце при нем,но это отговорка была от настоящей проблемы,так как я плакала из-за его поведения+я не хотела уезжать+я знала,что если удем он пропадет потом,а я уже тогда поняла,что влюбилась) и тут как то так получилось,что я начала плакать и обняла его,а он меня..сказал успокоится и выпить таблетку,и спросил-не холодно ли мне стоять на балконе,я ему сказала,что нет.постояла еще,пошла таблетку еще принять.начала закрывать свою сумку,а он не закрывется,он увидел это и закрыл и сразу забрал все мои сумки и пошел положил в машину,включил в машине мне подогрев сидения и мы поехали.по дороге иногда говорили,но не долго..в основном молчали.зато через часа 2..я его начала спрашивать-не хочешь воды,бананы или ещ что то?он-не.еще через час спрашивает-где то там бананы были..почистила бананы,он покушал,вроде еще чутоку пообщались..заехали на заправку,он заправляется,взял воды,и себе каких то сладосте и кофе,я голову наклонила на него,а он мне дает бутылку воды и уходит к столику.попил кофе и мы пошли к машине.ехали.тоже чутоку говорили,но часто молчали.завез меня домой,я ему еще сказала,что бы позвонил,сказал,что у него там со здоровьем.и тут я смотрю..не звонит.я через время написала ему-что мама сказала?как со здоровьем?(мама доктор).он не ответил.я его добавила в друзья вконтакте(когда то удалила его,в тот период когда он пропал) он не добавляется,хотя заходит через телефон в онлайн.на следущий день я ему отправила смс на телефон с поздравлением рождества.он не ответил ничего.и так..как только я зашла домой после буковеля..я все время плачу..вспоминаю Буковель.вспоминаю как мы вместе были.Я ВЛЮБИЛАСЬ.мучаюсь и плачу.молитвы читаю некоторые..сейчас так плохо...а он про себя не дает знать..ПОМОГИТЕ,что мне делать...я очень хочу быть с ним..он может быть нежным и приятным..не пойму,что с ним случилось..(он мне когда то написал стих про то,что я ему нравлюсь,ему нрав мои глаза)..что мне делать?как сделать так,что бы он снова стал таким как раньше и снова мы виделись с ним и были вместе(

Овсяник Людмила Михайловна

...как сделать так,что бы он снова стал таким как раньше и снова мы виделись с ним и были вместе..

В любви один не воин. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск