Помогите разобраться

Настя 09.01.2014

Познакомились с парнем в социальной сети Вконтакте

потом встретились, гуляли, поцеловались первый раз при первой встрече

было такое чувство что я этого человека знаю очень много времени и что мы влюбленны в друг друга

но потом случилось то чего я никогда не допустила ни с кем другим

на третей встрече мы переспали

это было все спонтанно, неожиданно и хорошо

сейчас мы общаемся так же вроде, гуляем тоже иногда

но я не могу понять это просто секс или же что то серьезное может выйти?

как в этом разобратся?

помогите пожалуйста!

Здравствуйте Настя!

Самый лудший способ об этом узнать, спросить об этом у него! Спрашивайте и не бойтесь, если этот человек Ваш он никуда не денется,а если нет,зачем зря время тратить.

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг