Как стать психологом?

Татьяна 06.01.2014

Здравствуйте.Я Татьяна мне 41.Закончила НГПУ ФФК в 2004 году.По специальности только подрабатываю.Тренирую спортсменов 12-13лет в спорт лагере.Хочу получить профессию психолога,занимающегося с юными спортсменами.Где и как можно получить такое образование или курсы?

Шипкова Светлана Александровна

Здравсвуйте, Татьяна. Получить интересующую Вас специальность можно несколькими способами. Поищите в интернете "спортивная психология обучение". Думаю, Вы сможете разобраться в найденных предложениях. Либо заканчиваете психологический факультет и одновременно проводите исследования в интересующей Вас области (благо работа позволяет) и готовите диплом на тематику спортивной, возрастной психологии. Специальности "социальная психология", "педагог-психолог", "клиническая психология" позволят Вам заниматься любимым делом.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск