Забыть, или дальше любить?

Айгерим 05.01.2014

Привет.Меня зовут Айгерим мне 19 лет!Мне очень нравится один парень. Мы с ним в одном колледже учимся и живем вместе в общяжитие.Мне кажется что я ему тоже нравлюсь,но он раньше говорил что я ему нравлюсь.Мы с ним поругались,и после этого мы с ним не общаемся.Он таким глазками смотрит на меня,как будто ревнует меня.Но я не понимаю что ему мешает если мы друг другу нравимся. Но когда он уходил,он говорил что он уже устал бегать за мной,теперь ты сама будешь бегать так сказал и ушел точнее обиделся!После этого я в него влюбилась((( Вот я теперь не знаю что мне делать забыть его или дальше любить.Но я к нему не подойду,я знаю я гордая он тоже такой!!Просто я боюсь подойти к нему,если он меня пошлет.Ну что теперь будет,скажите пожалуйста что мне делать.Но я первый шаг не собираюсь делать!!!Хотела забыть но мы с ним каждый день видимся потому что вместе живем

Айгерим, Вы и так уже все знаете:Но я первый шаг не собираюсь делать!!!

Тогда остается только ждать...и любить, если хочется. Ведь это же ваше чувство и принадлежит оно тоже Вам.

Я не знаю причину вашей ссоры...Но, если Вы поразмыслите об этом, то возможно, извлекете для себя из произошедшего нечто ценное  и возьмете на вооружение для своего будущего.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз