Хочу вернуть любовь своего парня

лена 04.01.2014

У меня очень не обичная проблема. я встречаюсь с парнем 3 месяца и очень люблю его, но последнее время он ко мне равнодушен даже питался со мне растаться но потом мы мирились он работает в киеве я я живу в егородном городе и мы редко видемся когда он приехал мы три не общались за ашы отношения но потом я начала с ним говорить и вышло так что, он хочет ростатьтя из за того что, он в киеве, а я тут. но мои родители меня не отпустят к ниму потому что мне не еще 16 а ему 21 один и они не против нашых отношений я не знаю что мне делать как вернуть его внемания на меня помогите пожалуста

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск