Хочу вернуть любовь жены

Сергей 24.09.2013

Здравствуйте!Румия Рашидовна

Меня зовут Сергей мне 32 года

В моей семье большая проблема!!! В своё время очень сильно обидел жену!

Но я этого не хотел Были проблемы со здоровьем по мужской части

врачи нашли после УЗИ двойную грыжу левого яичника с ногноением 2 степени!

Сексом заниматься категорически запретили! При возбуждении очень сильная боль и когда по моленькому ходил тоже сильные боли были...

Жене после врача не чего говорить не стал! У неё и так забот было море дети уборка квартиры готовка еды и так далее...

Вот и пришлось мне отказаться от её ласк когда она этого хотела! Отказывался с трудом потаму что понемал что обидеться!

Да я и сам очень её хотел.Но боль делала своё дело!

На этой почве у меня и у неё начали сдавать нервы мы начали скандалить по пустекам

Один рав в она меня довела и я её назвал обидными словами! Какими писать не хочу стыдно!

В пылу ярости и от боли я не ведовал что я кричу! Я теперь виню в этом только себя! Мне плохо от этого.Очень переживаю и по сей день

Лечиться прошлось давольно долго с 3 марта по 5 июля этого года каждый понедельник с утра уколы в машоночную область

и терапия по выведению гноя!

После 4 месячного лечения и уколов грыжа рассосалась и всё вернулось на свои места!

Только вот одну проблему я себе нажил на сердце...

Любимоя жена потеряла ко мне свою любовь...Я виноват перед ней очень что не сказал о своей проблеме!

Я очень раскаиваюсь мне плохо без неё!

С того момента как она мне призналась что не любит.Я хотел умереть жизни я больше для себя не видел...

Но я нашол в себе силы перебороть себя! Я стал другим человеком! Я поменял свою жизнь..

Я не опустил руки..Хотя на тот момент показалось что я сдался

Я живу и буду жить ради любимой жены и любимых детей!

Буду сражаться за свою любовь до последнего стука своего сердца! Буду завоевывать её доверие и любовь заново

и если потребуеться моя жизнь! Я ЗА СЕМЬЮ ЕЁ БЕЗ РАЗДУМИЙ ОТДАМ! Поменялся я и душевно стал сдержан появились новые увлечения

в кулинарии мне очень нравиться готовит всякую вкуснятинку! Убераюсь в квартире стираю смотрю за своими детишками! Вобщем жизнь бьёт ключём

А остальное все наладиться не сразу но потихоньку..Я на это очень очень надеюсь

Я не хочу жить в предательстве во лжи и не доверия! У уменя на сердце сейчас не спокойно! Но я держусь!

Сергей, позвольте выразить Вам свое уважение: Вы признали свои ошибки, искренне раскаиваетесь в них, но не останавливаетесь на словах, а делаете важные дела, меняете себя, находите новые ориентиры, новые цели.
У Вас очень трудный жизненный этап, и это здОрово, что ВЫ не падаете духом и верите, что все будет хорошо.
Мне кажется, что Ваша жена может это оценить. Вы не написали, общаетесь ли Вы с ней сейчас. Мне кажется, Вам надо обязательно с  ней поговорить и рассказать все то, что с Вами происходило и происходит. Очень важно реальными поступками показывать ей, что все Ваши переживания и стремления - не пустые слова, за ними стоят реальные Ваши поступки.
Возможно, Ваша жена не сразу поверит Вам, ведь завоевать любовь и доверие вновь зачастую труднее, чем в первый раз. Наберитесь терпения, продолжайте проявлять заботу к ней и вашим детям в том объеме, который она готова принять (например,  не хочет общаться с Вами, просто дарите подарки, не принимает подарки - откройте на имя детей счет и перечисляйте туда деньги и т.д.)
Желаю Вам столько любви и терпения, сколько необходимо для того, чтобы Вам быть счастливым.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков