У меня бесконечные страхи

** 04.01.2014

Здравствуйте, мне 30 лет , у меня бесконечные страхи: страх, переходить дорогу , ездить в машине, умереть. Постоянное беспокойство за себя, ребенка, родных. Когда боюсь такое чувство как будто все сжимается внутри. Еще в моменты страха я начинаю красочно представлять как бы меня сбила машина, или бы что то случилось с моим ребенком как бы это было. прочитав разные ответы на вашем сайте понимаю , что приступы панической атаки бывают периодически. Что мне делать ? я больна?

Овсяник Людмила Михайловна

Вам стоит обратиться в клинику к психотерапевту.

Поддержка психолога - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте.Со страхами можно поработать с когнитивно-поведенческим психотерапевтом.Это встречь десять.Я занимаюсь с причинами страхов.Это более длительно,но не только страхи будут уходить,но и уверенность и счастье будет наполнять Вашу личность.Если готовы работать длительно-пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград