Что со мной?

Катерина 03.01.2014

Я не знаю с чего начать, я не знаю что я хочу здесь услышать в ответ. Скорее всего мне бы подошел живой разговор с человеком, который был бы мне незнаком. Ведь ему проще о чем то рассказать.

Что то гложит меня, в голову приходят разные мысли, некоторые из них меня пугают. Бывало, что мне хотелось кого то убить. Всё чаще я стала гулять одна, я могу очень далеко уйти от дома пешком и даже не заметить этого. Мне не хочется общаться со своими знакомыми, часто просто стою рядом и делаю вид что слушаю. Интерес потерян почти ко всему. Но мне нравится испытывать адреналин. Я боюсь высоты, но почти каждые выходные начала прыгать с тарзанкой с высотных объектов своего города, каждый раз надеясь, что трос оборвётся. Я заметила, что стала гораздо лучше учиться на втором курсе, нежели на первом. И это при том что, как мне казалось, наоборот забила на учёбу.

Перестала поддерживать отношения с друзьями, рассталась с парнем.

Мне не хочется чем то заниматься, всё стало неинтересным.

Кручусь от дома до учёбы, от учёбы до работы и наоборот. Но не понимаю, зачем мне всё это? Я не могу сформулировать и конкретизировать то что происходит со мной, становится страшно, неужели так будет всегда? Это надоело, надоело то что не кому это рассказать и не у кого спросить что это значит всё?

Расскажите, что это?

Хотелось бы живого разговора, это возможно?

Катерина, доброго времени суток!

Разговор возможен, есть скайп консультации, где Вы в диалоге передать то, что Вас тревожит и беспокоит.

То, что Вы сейчас описали, скорей всего связона с потерей смысла собственной жизни. Или возможно в череде событий, Вы потеряли к чему именно идёте Вы. Возможно, имеющие старое у Вас требует замены, и сейчас прежнее Вас не удовлетворяет.

Катерина, сейчас важно прислушиваться к себе, собственным желаниям, научиться лучше понимать себя. Начните расширять представления о себе - кто Вы? Куда и зачем идёте и т.д.?

Не пугайтесь своих мыслей, а задумывайтесь - "Для чего именно такая мысль возникла?", "При каких обстоятельствах она появилась? и т.д.

Катерина, личностного роста Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар