Меня тревожат отношения с моим парнем

Mari 29.12.2013

Здравствуйте! Меня зовут Маша,мне 18 лет,моему парню 24 года.Мы встречаемся восемь месяцев,он меня очень любит.Но в себе я не могу точно разобраться,не могу понять люблю ли я его или нет! мы часто ссоримся из-за мелочей,из-за какой-нибудь ерунды.Я понимаю,что я виновата в ссорах,но он меня часто раздражает.Меня раздражают его шутки. А иногда мне он очень нравится,у него очень хороший характер,а я очень ранимая,вспыльчивая и т.д. что мне делать? как не обижаться? я не хочу с ним расставаться...У него была девушка до меня,он встречался с ней 4 года,но после армии она его бросила,сказав,что он слишком хорош.он был в глубокой депрессии,я знаю ,что сейчас такого парня не найдешь.Умного,образованного,любящего,заботливого,понимающего ,внимательного. но я не знаю ,почему он меня раздражает.и как с ним дальше общаться! Подскажите пожалуйста ,что мне делать? Заранее спасибо !

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мари!

...я знаю ,что сейчас такого парня не найдешь.Умного,образованного,любящего,заботливого,понимающего ,внимательного, - порой в отношениях нужно руководствоваться не разумом, а чувствами. Будьте честны с самой собой и исходя из этого делайте свои выводы. Вам всего лишь 18 и целая жизнь у Вас впереди!Подумайте об этом. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана