Беспокоит рост

Маша 29.12.2013

Здравствуйте. Меня зовут Маша. Мне 21 год. Моему молодому человеку тоже 21. Меня беспокоит то, что мой молодой человек выше меня всего на 5 см. Мой рост 171, его 176. Я очень люблю носить обувь на каблуках. Но теперь не могу, у меня комплекс, что я выше. Даже когда без каблуков, он сутулится и создается впечатление что меньше меня. Помогите побороть этот комплекс. За раннее спасибо.

Здравствуйте Маша, скажите пожалуйста, откуда у вас такое понимание,что девушка обязательно должна быть ниже своего парня еще и на каблуках?

По росту он и так выше вас, вы хотите надевать обувь с каблуками, ну и ради Бога. Окружающие же видят ,что вы не в тапочках и понимают,отчего вы вдруг стали выше своего парня на несколько сантиметров..

Главное понять,что не рост и внешность создают отношения,а именно внутреннее содержание человека,те качества,которые и помогают нам строить хорошие,крепике и надежные отношения- верность, отзывчивость,мужественность, ответственность и конечно же ум.

Кстати, все лидеры и короли были совершенно невысокого роста ,такие как Наполеон, Ленин, и современные уже президенты такие как  последние - Медведев и Путин)). В шоу бизнесе может стать для вас примером супружеская звездная пара  - певица Валерия и ее муж-продюссер Пригожин. Всего хорошего и с наступающим новым годом.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Маша! Надо работать с этой проблемой, с принятием вашего МЧ таким, каков он есть и результат не заставит себя ждать. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж