Я наказываю сына

любовь 28.12.2013

Здравствуй я логинова любовь борисовна у есть семья я сын наказываю подскажи что мне делает как мне быть. чтобы я могла спокойно говорить сын а ему только 2 года. пожалуйста помоги мне

Уважаемая Любовь!

Задача психолога в Новосибирске, когда обращается клиент, разобраться в данной конкретной ситуации, только тогда могут быть даны какие-либо рекомендации. В Вашем письме недостаточно информации для того, чтобы определить, что происходит именно в Вашей семье.

Если рассуждать в общем, то женщина может кричать на ребенка, наказывать такого малыша, если она сама не удовлетворена, не спокойна, тревожится о чем-то, устала. Если это имеет отношение к Вашей ситуации, тогда нужно приводить в порядок себя, решать собственные проблемы, которые мешают спокойно жить и любоваться на то, как растет Ваш малыш. Многие мамы взрослых детей сокрушаются о том, что в свое время им не удалось насладиться периодом, когда дети были маленькими, многие просто не помнят, как это было, из-за того, что неправильно раставляли приоритеты в своей жизни.

Рекомендую позаниматься с психологом очно.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск