Как наладить отношения с мамой?

илья 27.12.2013

Здравствуйте меня зовут илья у меня очень плохи отношения с мамой каждую неделю и ли месяц мы ругаемся иногда с матом и я этого не выношу и сам начинаю кричать на мать подскажите что мне делать что бы у нас с мамой поя вились хороши е отношения?

Илья, здравствуйте! Вы не указали свой возраст. Но предполагаю, что Вы достаточно молоды...

У Вас с мамой уже сформировался определенный формат взаимоотношений, в котором преобладает повышенный тон и, не самые лучшие, слова...

Начните с того, что Вы возьмете под контроль то, как Вы реагируете. Говорите не громко и спокойно. Если в это время мама Вас "не слышит", лучше переждите, пока мама успокоится, а позже все объясните.

Ваше письмо малоинформативно. Изложите подробнее примеры ситуаций, в которых Вы конфликтуете.

Всего Вам доброго!

С наступающим Новым годом!!!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана