Как быть с отцом ребенка

Анастасия 25.12.2013

Я забеременила,отец ребенка сначала согласился на воспитания,но пообщался со своей матерью сказал что только после узи как я пройду(я отказалась т к срок был 2 недели и я побоялась)после он пропал вообще ,когда я звоню трубку берет его мать,говорит что мне голову оторвет если еще позвоню,стоит вообще искать пути общения с ним ?

Здравствуйте Анастасия!

Вы себя не на помойке нашли! И если он такой безответственный при первом же столкновении... на кой он вам нужен????

Лучше пока решите оставлять ребенка или нет. Сможете ли вы сами вырастить его материально? а на счет эмоциональной стороны? как ребенок будет без ХОРОШЕГО папы? Примите решение пока не поздно.

Всего хорошего вам и здоровья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ