Не могу: понять люблю ли я мужа

Юлия 25.12.2013

Здравствуйте,мне 19 лет, с мужем чуть больше двух лет вместе.есть маленький ребенок 6 месяцев.У нас в семье постоянно ссоры, муж любит погулять с друзьями,я очень часто плакала,нервничала,переживала по этому поводу.Мне было всегда одиноко, мы часто расходись,но не надолго.Я очень болезнено это переносила.Но потом в один день у меня как будто все оборвалась вся любовь к нему, меня перестало к нему тянуть, я вроде и хочу с ним увидится, а вроде и не хочу.не могу понять я его правда разлюбила?или это что то другое.Как мне пережить если я правда разлюбила? мне кажется я больше не с кем не смогу построить отношения.

Алексеева Александра Петровна

Юлия, потеря чувств - Ваша реакция на длительный стресс в семейной жизни, накопилась усталость и Вы чувствуете себя потерянной. Я рекомендую Вам не делать сейчас поспешных выводов, а с помощью психолога разобраться в происходящем и самое главное получить поддержку. Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением,Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков