Умер мой сыночек

Алёна 25.12.2013

Здравствуйте.У меня недавно случилось горе.10 декабря у меня родился сын, а через 9 дней мой сыночек умер.Он родился преждевременно на 26 неделе,врачи говорили что состояние стабильное.Т.к он родился маленьким,то органы не успели правильно развиться.Потом как я от врачей в день смерти малыша что у него была непроходимость кишечники.А 18 декабря они увеличили питание,19 он умер утром.Я не знаю как мне жить, мне не чего не хочется.я очень за ним скучаю,хочется снова его увидеть обнять.мне кажется что я не смогу это пережить никогда.Такое чувство что моя жизнь остановилась,.подскажите пожалуйста что мне делать?А то я не могу уже..... Заранее спасибо.

Здравствуйте, Алёна.

Конечно, то событие, которое произошло, - это большое горе. Для того, чтоб его пережить понадобится немало времени. Здесь самое главное - найти способ, при поддержке других людей, выражать все свои чувства, какие бы они не были, разрешить себе горевать. Если поддержки близких будет недостаточно, стоит обратиться на психотерапию. Соболезную.

С Уважением, Денис Титов.