Не могу разобраться в своих чувствах к парню

Алена 24.12.2013

3 года назад на городской олимпиаде увидела парня одного, он мне сразу понравился, ну потом как-то забылось все. В октябре мы снова с ним пересеклись, я вспомнила его, начали общаться в соц.сети, потом предложил погулять, начали встречаться.

Вот встречаемся 2,5 месяца, видимся редко, раз в неделю, а то еще и реже, за всё это время гуляли 6 раз. Просто то у него времени нету, то у меня.

Сейчас с момента нашей последней встречи прошло 2 недели, сегодня мы собирались встретиться, но я передумала. Просто понимаю, что у меня к нему будто чувства пропали, никакой тяги вообще нет, пустота. Хотя общаемся мы хорошо, и видно явно, что я ему нужна, но вот он мне...это странно так, ведь в самом начале отношений я буквально летала от счастья, а сейчас такого нет.

Может это все из-за того, что видимся редко? Или из-за того, что если раньше мы гуляли, то в прошлый раз он меня домой пригласил, так как на улице холодно уже, да и в моем городе нет мест, где можно было бы время провести хорошо, даже кино нету.

Просто я вот сейчас представляю, если бы мы снова просто гулять по городу пошли, то я то в принципе не против, но вот домой почему-то не хочу к нему идти, хотя в прошлый раз все прошло хорошо.

Когда мы у него дома были, целовались много, он руки немного распускал, но секса не было. Вот недавно в переписке у нас зашла тема на счет секса, и он написал, что типо нет непреступных девушек, есть просто тупые парни. И девушку можно развести на секс за 5-10 минут при правильных словах, действиях, при условии, что только секс и ничего больше.

Я так понимаю, что это вроде как намек на то, что я ему не только для секса, ведь у него было больше 10 минут, но он не развел меня. Или наоборот же дает понять, что я ему только для секса.

Вообщем я вообще запуталась. Плакать хочется от всего этого. Как же мне понять, нужен он мне или нет? Просто если мы сейчас расстанемся, я по-любому буду жалеть очень, ведь он по сути идеальный, и учится хорошо, и привычек вредных нет, спортом занимается...

Что можете посоветовать? Спасибо большое за понимание)